



Прогноз погоды на неделю
Контакты | Помощь
Важный вопрос! 03.12.2019 Голос Левитана |
Плюс - Электрофикация какой-то стра... 02.12.2019 vidzi75 |
Калуга и Сталин 02.12.2019 Алексей Мельников |
Заплати налоги и спи спокойно! 18.11.2019 vidzi75 |
История новой свалки 18.11.2019 serguei3000 |
НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНИЯ , 05.12.2019 митридат |
Так токо , ТОКО из лесу то 05.12.2019 митридат |
По секрету всему свету (с) 05.12.2019 Ден |
Так я ж АККУРАТНО , тих - тих 05.12.2019 митридат |
Вот именно. 05.12.2019 Ден |
В дежурную часть полиции поступило заявление от руководителя одного из предприятий, расположенного в Кировском районе. Гражданин сообщил стражам порядка о краже денежных средств. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские не обнаружили следов взлома. Как было установлено, в день происшествия производилась выплата заработной платы, а в сейфе оставались денежные средства. Стражи порядка выяснили, что ключ от металлического ящика был прикреплен к двери с помощью магнита. Злоумышленник открыл сейф ключом и совершил хищение денежных средств, а затем скрылся с места преступления. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в краже. Им оказался бывший работник предприятия - житель Свердловской области 1988 года рождения, ранее судимый за имущественные преступления.
По данному факту в следственном подразделении МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.