



Прогноз погоды на неделю
Контакты | Помощь
Работники городской администрации и депутаты Думы города Кирова 27 декабря отметят наступающий 2013 год банкетом в кафе "Камелия".
Активные граждане, жители города, тут же заинтересовались вопросом: "А за чей счёт этот банкет? Не будут ли использованы каким-то образом средства из и без того скудного городского бюджета? Не будет ли стол являться своеобразной взяткой от бизнесменов, которые таким образом подкупают городскую власть с целью решения своих бизнес-вопросов?". На эти вопросы в телефонном интервью нашему сайту ответила Оксана Московская, глава городской администрации.
Она сообщила, что новогодний банкет оплачен профсоюзом, в который работники из своих зарплат производят отчисления. "Не беспокойтесь, нас недавно проверяла счётная палата, - успокаивает общественность глава администрации города. - Никаких нарушений, нецелевых растрат бюджетных средств не выявлено".
Что это за профсоюз, в который чиновники отчисляют средства из своих зарплат и который оплачивает для чиновников праздничные мероприятия, нам уточнить не удалось. Но зато прояснился ранее поднятый на сайте вопрос о переезде городской администрации в старое здание горкомхоза. Оксана Московская сообщила, что переезда не будет. Освобождено лишь одно помещение для нужд районной администрации.
Михаил Шерисов, Городской сайт Кирова
МОЯ НОВАЯ РАБОТА 05.03.2021 Александр ЗОРЮКОВ |
Блокировка пользователя 04.03.2021 pesochnya.com |
Веселый весенний конкурс! 01.03.2021 serguei3000 |
МОЯ НОВАЯ РАБОТА+ 24.02.2021 Александр ЗОРЮКОВ |
С праздником! 23.02.2021 fi4urov |
Понравилась одна фраза"....И 08.03.2021 Галина Мазурок |
07.03.2021 Александр ЗОРЮКОВ |
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ПОЗДРАВЛЯЕМ 06.03.2021 митридат |
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ , ПОЗДРАВЛЯЕМ 06.03.2021 митридат |
(Тема не указана) 05.03.2021 stek-kirov |